Equipa

Júlio Dinis - Dir. Geral Júlio Dinis 
Dir. Geral
j.dinis@findernet.com
Telf. Directo: 22 99 42 908
Telemóvel: 96 910 52 30
Susana Azevedo - Marketing Susana Azevedo 
Marketing
s.azevedo@findernet.com
Telf. Directo: 22 99 42 907
Telemóvel: 96 910 52 31
Claudia Caseira - Logística Claudia Caseira
Logística
c.caseira@findernet.com
Telf. Directo: 22 99 42 900
Telemóvel: 96 910 52 35
Susana Maria Silva - Qualidade / Contabilidade Susana Maria Silva
Qualidade / Contabilidade
s.silva@findernet.com
Telf. Directo: 22 99 42 901
Telemóvel: 96 251 37 61
Ricardo Carvalho - Comercial Interno Ricardo Carvalho 
Comercial Interno
r.carvalho@findernet.com
Telf. Directo: 22 99 42 900
Telemóvel: 92 742 35 08
Pedro Alves - Delegado de Vendas Norte Pedro Alves
Delegado de Vendas Norte
p.alves@findernet.com
Telf. Directo: 22 99 42 901
Telemóvel: 96 910 52 33
Nuno Leitão - Tecnico Comercial Centro Nuno Leitão 
Tecnico Comercial Centro
n.leitao@findernet.com
Telf. Directo: 22 99 42 900
Telemóvel: 96 251 37 56
António Godinho - Delegado de Vendas Sul António Godinho 
Delegado de Vendas Sul
a.godinho@findernet.com
Telf. Directo: 21 982 61 22
Telemóvel: 96 910 52 32